Name: Hans-Heinrich Cohrs
Graduierung: 2. Dan
Trainer: C-Lizenz Wettkampfsport
Trainingsgruppen: Fortgeschrittene U12, U15, U18, Wettkampfgruppe, Senioren
Sonstige Aufgaben: Abteilungsleiter

 

Name: Michael Bube
Graduierung: 4. Dan
Trainer: A-Lizenz
Trainingsgruppen:
Wettkampfgruppe, U15, U18, Senioren
Sonstige Aufgaben:
lebendes Judolexikon

 

 

Name: Joachim Reichardt
Graduierung: 1. Dan
Trainer: C-Lizenz
Trainingsgruppen:                       Anfänger ab 6 Jahre, Wettkampfgruppe, U15, Anfänger Erwachsene
Sonstige Aufgaben:
stv. Abteilungsleiter

 

Name: Birgit Mizera
Graduierung: 1. Dan
Trainer: C-Lizenz
Trainingsgruppen:                       Anfänger ab 6 Jahre, Eltern & Kind
Sonstige Aufgaben: Damenwart

 


Name:
Eric Dittmann
Graduierung: 1. Dan
Trainer: C-Lizenz
Trainingsgruppen:                       Judo Grundlagen
Sonstige Aufgaben: Pressewart

 


Name:
Malte Hoppe
Graduierung: 1. Kyu
Trainer: bald Trainer C-Lizenz
Trainingsgruppen:
Anfänger und U12 Aufbaugruppe

 

 

 


Name:
Marleen Völz
Graduierung: 3. Kyu
Trainer: Übungsleiter
Trainingsgruppen:
Anfänger und U12 Aufbaugruppe

 

 


Name: Paulina Grube
Graduierung: 3. Kyu
Trainer: Hilfsübungsleiter
Trainingsgruppen:
Aufbaugruppe

 

 

 

Name: Martin Clever
Graduierung: 4. Kyu
Trainer: Hilfsübungsleiter
Trainingsgruppen:
Spielen Judoka werden

 

 

 


Name:
Philip Ecks 
Graduierung:
3. Kyu
Trainer:
Hilfsübungsleiter
Trai
ningsgruppen:
Anfänger

 

 

 


Name:
Melanie Kock
Graduierung: 3. Kyu
Trainer: Hilfsübungsleiter
Trainingsgruppen:
Wettkampfgruppe

 

 

 


Nam
e: Johannes Erchenbrecher
Graduierung: 3. Kyu
Trainer: Hilfsübungsleiter
Trainingsgruppen:
Aufbaugruppe

 

 

 


Name:
Jasmin Gießler
Graduierung: 1. Kyu
Trainer: bald C-Lizenz
Trainingsgruppen:

 

 

 


Name:
Mirko Zemva
Graduierung: 3. Dan
Trainer: C-Lizenz
Trainingsgruppen:
Senioren und Aufbaugruppe

 

 

 


N
ame: Jörg Wendland
Graduierung: 1. Dan
Trainer: Übungsleiter
Trainingsgruppen:
Sonstige Aufgaben:
Sportwart, Hamburg Liga

 

 


N
ame: Andreas Lühning
Graduierung: 1. Dan
Trainer: B- Lizenz
Trainingsgruppen:
Aufbaugruppe