Name: Hans-Heinrich Cohrs
Graduierung: 2. Dan
Trainer: C-Lizenz Wettkampfsport
Trainingsgruppen: Fortgeschrittene U12, U15, U18, Wettkampfgruppe, Senioren
Sonstige Aufgaben: Abteilungsleiter

 

Name: Michael Bube
Graduierung: 4. Dan
Trainer: A-Lizenz
Trainingsgruppen: Wettkampfgruppe, U15, U18, Senioren
Sonstige Aufgaben: lebendes Judolexikon

 

Name: Joachim Reichardt
Graduierung: 1. Dan
Trainer: C-Lizenz
Trainingsgruppen: Anfänger ab 6 Jahre, Wettkampfgruppe, U15, Anfänger Erwachsene
Sonstige Aufgaben: Organisationstalent

 

Name: Birgit Mizera
Graduierung: 1. Dan
Trainer: C-Lizenz
Trainingsgruppen: Anfänger ab 6 Jahre, Eltern & Kind
Sonstige Aufgaben: Damenwart

 


Name:
Eric Dittmann
Graduierung: 1. Dan
Trainer: C-Lizenz
Trainingsgruppen: Judo Grundlagen
Sonstige Aufgaben: Pressewart

 


Name:
Malte Hoppe
Graduierung: 1. Kyu
Trainer: Trainer C-Lizenz
Trainingsgruppen: Anfänger und U12 Aufbaugruppe

 


Name:
Marlen Völz
Graduierung: 2. Kyu
Trainer: Übungsleiter
Trainingsgruppen: Anfänger und U12 Aufbaugruppe

 


Name: Paulina Grube
Graduierung: 2. Kyu
Trainer: Hilfsübungsleiter
Trainingsgruppen: Aufbaugruppe

 

Name: Damaris Klotzsche
Graduierung: 2. Kyu
Trainer: Ausbildung zur C-Lizenz
Trainingsgruppen: Spielend Judoka werden
Sonstige Aufgaben: Stv. Abteilungsleiterin

 

 

 

 


Name:
Carsten Stephan 
Graduierung:
4. Kyu
Trainer:
Hilfsübungsleiter
Trai
ningsgruppen: Anfänger

 

 

 

 


Name:
Melanie Kock
Graduierung: 3. Kyu
Trainer: Hilfsübungsleiter
Trainingsgruppen: Wettkampfgruppe

 


Nam
e: Johannes Erchenbrecher
Graduierung: 3. Kyu
Trainer: Hilfsübungsleiter
Trainingsgruppen: Aufbaugruppe

 


Name:
Jasmin Gießler
Graduierung: 1. Dan
Trainer: C-Lizenz
Trainingsgruppen: Eltern- Kind Judo / Spielend Judoka werden
Sonstige Aufgaben: Pressewart

 


Name:
Mirko Zemva
Graduierung: 3. Dan
Trainer: C-Lizenz
Trainingsgruppen: Senioren und Aufbaugruppe

 


N
ame: Jörg Wendland
Graduierung: 1. Dan
Trainer: Übungsleiter
Trainingsgruppen:
Sonstige Aufgaben:
Sportwart, Hamburg Liga

 


N
ame: Andreas Lühning
Graduierung: 2. Dan
Trainer: B- Lizenz
Trainingsgruppen: Aufbaugruppe

 

Name: Jake Du Bovis
Graduierung: 3. Kyu
Trainer: Hilfsübungsleiter
Trainingsgruppen: Spielend Judoka werden